最懂你心的up课代表来啦❗
👎👎👎👎
1️⃣菜品
2️⃣价格
3️⃣感受
一、菜品
1️⃣鸭腿
2️⃣鸡蛋饼
3️⃣炒面
二、价格
1️⃣鸭腿15R
2️⃣鸡蛋饼12R
3️⃣炒面15R
三、感受
服务区菜价价格太贵,不实惠😔😔😔
不建议小伙伴去购买