最会总结的课代表~
一、食物测评
1️⃣look
✨29.8一斤
✨鸭架油炸 加上洋葱土豆
2️⃣look
✨饼 卷上烤鸭加泡菜 黄瓜丝
✨配上啤酒
3️⃣look
✨鸭架很香 啃得干干净净
✨荤素搭配超好吃