目录
一.外观区别介绍
二.口感区别
1️⃣左边的价格78元 右边的15元
2️⃣左边的:配料份量很多 重量1500g左右
3️⃣右边的:配料种类很多但量不多 重量500左右
1️⃣78的:整体十分入味,口感十分滑嫩
2️⃣15的:口感有些老,毛肚有些难嚼