最会总结的课代表~
一、美食分享
1️⃣look
✨一共花了39元
✨店员没有多称鸭货 强买强卖
2️⃣look
✨一般都会抓的比较准确
✨有两三块钱的误差都会和顾客说清楚
3️⃣look
✨五香味道很好 鸭头很小但是肉多
✨在预算之内 没有宰人